Танк портативная игра 4.0.1 (x86 — x64) скачать

Танк портативная играТанк — бесплатная портативная игра серии «Танковый бой».
Вы управляете современным танком, который двигается по грунтовой дороге в нижней части экрана. Вашу позицию атакует условный противник — северные (синие флажки на карте). Для этого они используют танки, самоходные артиллерийские установки и реактивные системы залпового огня. Танки и самоходки противника, под перекрытием реактивных систем залпового огня. Они рвутся к линии фронта для того, чтобы захватить новые территории. Ваша задача не допустить прорывов и уничтожать всю вражескую технику. За каждую уничтоженную единицу Вы отодвигаете линию фронта.

Цель игры занять все населенные пункты, которые помечены флажками. После, добить остатки техники условного противника.

За освобождение населенных пунктов, на поле боя появится бонусная техника. За новую технику, получите ремонт своей машины и бронированный щит на некоторое время. Бронированный щит сделает вашу машину непробиваемым. В обычном состоянии броня вашей машины способна выдержать шесть прямых попаданий снарядов и ракет.
Танк портативная игра
Характеристики атакующей техники в игре:

  • Танк — самый активный участник атаки, постоянно рвется к линии фронта. Может внезапно изменить направление и скорость движения. Хорошо прикрыт бронёй, пробить которую непросто.
  • САУ (самоходная артиллерийская установка) — самоходка предпочитает занять выгодную позицию для огня и ведет обстрел позиций условного противника. Защищена броней.
  • РСЗО (реактивная система залпового огня) — самый слабый участник атаки. Не имеет брони, но зато одним залпом способен уничтожить не один танк.
Совет для начинающих игроков в «танк портативная игра»:
  • Остерегайтесь залпов реактивных Систем Залпового огня, старайтесь уничтожить её до того, как РСЗО заняла огневую позицию.
  • Для быстрого уничтожения танков и САУ старайтесь попасть в моторную часть.
  • Умело используйте бонусы «Бронированный щит», он поможет пройти всю игру без потерь.
  • По результатам боя вы попадете в онлайн Зал Славы. Для этого нужно потерять не более двух своих танков. Если вы играете повторно. То для попадания в Зал Славы необходимо набрать больше очей, чем в прошлый раз.

Название: Танк
Официальный сайт: http://toysland.com.ua
Система: от Windows XP и до Windows 11 (x86 — x64)
Язык: русский язык
Размер: 3.65 Мб

Танк портативная игра скачать бесплатно

TurboBit
Яндекс диск

Если у вас есть сомнения по поводу этого файла, после скачивания просканируйте его на портале VirusTotal.

Можно скачать бесплатно, но можно и отблагодарить.
ОТБЛАГОДАРИТЬ